手机版
株洲南
到
新干东
火车时刻表
株洲公交线路
株洲汽车站
新干汽车站
(更新时间:2020年3月1日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
K403
重庆西
10:56
株洲
05:26
新干
11:17
厦门北
21:21
K406
重庆西
10:56
株洲
05:26
新干
11:17
厦门北
21:21
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准