车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T121 | 广州 | 17:42 | 株洲 | 00:39 | 新乡 | 12:22 | 长春 | 06:49 |
T124 | 广州 | 17:42 | 株洲 | 00:39 | 新乡 | 12:22 | 长春 | 06:49 |
Z236 | 广州东 | 19:58 | 株洲 | 03:10 | 新乡 | 13:42 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z237 | 广州东 | 19:58 | 株洲 | 03:10 | 新乡 | 13:42 | 哈尔滨西 | 06:49 |
K158 | 湛江 | 18:18 | 株洲 | 10:34 | 新乡 | 23:06 | 北京 | 06:17 |
T367 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 20:39 | 新乡 | 08:21 | 大连 | 06:07 |
T370 | 广州 | 13:22 | 株洲 | 20:39 | 新乡 | 08:21 | 大连 | 06:07 |
K597 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 新乡 | 12:52 | 包头 | 09:23 |
K600 | 广州 | 15:09 | 株洲 | 22:38 | 新乡 | 12:52 | 包头 | 09:23 |