车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z237 | 哈尔滨西 | 株洲 | 03:10 | 安阳 | 14:44 | |||
g68 | 北京西 | 21:10 | 株洲西 | 13:40 | 安阳东 | 18:41 | 10小时59分 | |
t146 | 北京 | 株洲 | 16:28 | 安阳 | 04:52 | |||
t147 | 北京 | 11:18+1 | 株洲 | 16:28 | 安阳 | 04:52 | 22小时58分 | |
k597 | 包头 | 株洲 | 22:57 | 安阳 | 14:15 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 株洲 | 22:57 | 安阳 | 14:15 | 42小时11分 |