车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 株洲 | 03:42 | 兰州 | 08:41 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 株洲 | 03:42 | 兰州 | 08:41 | |||
g844 | 兰州西 | 23:53 | 株洲西 | 14:53 | 兰州西 | 23:53 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 株洲西 | 14:53 | 兰州西 | 23:53 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 株洲 | 15:37 | 兰州 | 15:03 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 株洲 | 15:44 | 兰州 | 15:03 | 48小时31分 |