车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1080 | 武昌 | 株洲 | 04:34 | 汨罗 | 06:05 | |||
k436 | 武昌 | 株洲 | 05:53 | 汨罗 | 07:27 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 株洲 | 05:53 | 汨罗 | 07:27 | 14小时36分 | |
g6132 | 岳阳东 | 10:23 | 株洲西 | 09:17 | 汨罗东 | 09:57 | 3小时36分 | |
k6610 | 岳阳 | 株洲 | 10:18 | 汨罗 | 12:02 | |||
k6564 | 岳阳 | 株洲 | 11:25 | 汨罗 | 12:58 | |||
k9162 | 岳阳 | 15:26 | 株洲 | 13:08 | 汨罗 | 14:41 | 5小时51分 | |
g6034 | 岳阳东 | 16:22 | 株洲西 | 15:09 | 汨罗东 | 15:50 | 4小时24分 | |
k357 | 重庆西 | 株洲 | 16:46 | 汨罗 | 18:21 | |||
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 株洲西 | 18:19 | 汨罗东 | 19:01 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 株洲西 | 18:19 | 汨罗东 | 19:01 | |||
g1022 | 武汉 | 22:15 | 株洲西 | 20:15 | 汨罗东 | 21:01 | 5小时11分 |