车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9001 | 永州 | 株洲 | 11:04 | 祁东 | 13:34 | |||
g423 | 南宁东 | 19:43 | 株洲西 | 14:13 | 祁东 | 15:11 | 11小时51分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 株洲西 | 14:24 | 祁东 | 15:22 | 12小时21分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 株洲 | 15:16 | 祁东 | 17:57 | 36小时39分 | |
k6629 | 永州 | 株洲 | 16:14 | 祁东 | 20:10 | |||
g2065 | 南宁东 | 株洲西 | 16:41 | 祁东 | 17:40 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 株洲西 | 16:41 | 祁东 | 17:40 | 14小时40分 |