车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 株洲 | 03:42 | 渭南 | 23:05 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 株洲 | 03:42 | 渭南 | 23:05 | |||
g836 | 西安北 | 20:15 | 株洲西 | 13:49 | 渭南北 | 19:56 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 株洲西 | 13:49 | 渭南北 | 19:56 | |||
k1349 | 西安 | 株洲 | 17:34 | 渭南 | 12:32 | |||
k1348 | 西安 | 13:30+1 | 株洲 | 17:42 | 渭南 | 12:17 | 29小时20分 |