车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 株洲 | 00:39 | 新乡 | 12:22 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 株洲 | 00:39 | 新乡 | 12:22 | 37小时44分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 株洲 | 03:10 | 新乡 | 13:42 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 株洲 | 10:34 | 新乡 | 23:06 | 35小时57分 | |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 株洲 | 20:40 | 新乡 | 08:19 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 株洲 | 20:40 | 新乡 | 08:19 | |||
k597 | 包头 | 株洲 | 22:57 | 新乡 | 12:53 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 株洲 | 22:57 | 新乡 | 12:53 | 42小时11分 |