车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t121 | 长春 | 株洲 | 00:39 | 许昌 | 09:58 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 株洲 | 00:39 | 许昌 | 09:58 | 37小时44分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 株洲 | 03:10 | 许昌 | 11:46 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 株洲 | 03:42 | 许昌 | 15:24 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 株洲 | 03:42 | 许昌 | 15:24 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 株洲 | 06:16 | 许昌 | 15:32 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 株洲 | 06:16 | 许昌 | 15:32 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 株洲 | 10:34 | 许昌 | 20:50 | 35小时57分 | |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 株洲 | 10:40 | 许昌 | 21:51 | 33小时45分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 株洲西 | 13:40 | 许昌东 | 17:22 | 10小时59分 | |
g844 | 兰州西 | 23:53 | 株洲西 | 14:53 | 许昌东 | 18:36 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 株洲西 | 14:53 | 许昌东 | 18:36 | |||
k1160 | 烟台 | 株洲 | 16:06 | 许昌 | 03:42 | |||
k1161 | 烟台 | 株洲 | 16:06 | 许昌 | 03:42 | |||
g546 | 郑州东 | 20:59 | 株洲西 | 16:49 | 许昌东 | 20:34 | 6小时46分 | |
t370 | 大连 | 06:07+2 | 株洲 | 20:40 | 许昌 | 06:11 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 株洲 | 20:40 | 许昌 | 06:11 | |||
k597 | 包头 | 株洲 | 22:57 | 许昌 | 09:49 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 株洲 | 22:57 | 许昌 | 09:49 | 42小时11分 |