车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k239 | 太原 | 株洲 | 01:55 | 驻马店 | 13:04 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 株洲 | 03:42 | 驻马店 | 13:50 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 株洲 | 03:42 | 驻马店 | 13:50 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 株洲 | 06:16 | 驻马店 | 14:20 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 株洲 | 06:16 | 驻马店 | 14:20 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 株洲西 | 09:07 | 驻马店西 | 12:21 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 株洲西 | 09:07 | 驻马店西 | 12:21 | |||
k158 | 北京 | 06:17+2 | 株洲 | 10:34 | 驻马店 | 19:11 | 35小时57分 | |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 株洲 | 10:40 | 驻马店 | 20:06 | 33小时45分 | |
g542 | 郑州东 | 16:16 | 株洲西 | 12:13 | 驻马店西 | 15:15 | 7小时33分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 株洲西 | 13:40 | 驻马店西 | 16:44 | 10小时59分 | |
g836 | 西安北 | 20:15 | 株洲西 | 13:49 | 驻马店西 | 16:56 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 株洲西 | 13:49 | 驻马店西 | 16:56 | |||
g844 | 兰州西 | 23:53 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:02 | 11小时30分 | |
g845 | 兰州西 | 株洲西 | 14:53 | 驻马店西 | 18:02 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 株洲 | 15:37 | 驻马店 | 23:19 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 株洲 | 15:44 | 驻马店 | 23:30 | 48小时31分 | |
k1160 | 烟台 | 株洲 | 16:06 | 驻马店 | 01:31 | |||
k1161 | 烟台 | 株洲 | 16:06 | 驻马店 | 01:31 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 株洲 | 20:40 | 驻马店 | 04:51 | 40小时49分 | |
t367 | 大连 | 株洲 | 20:40 | 驻马店 | 04:51 | |||
k597 | 包头 | 株洲 | 22:57 | 驻马店 | 08:02 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 株洲 | 22:57 | 驻马店 | 08:02 | 42小时11分 |