车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 淄博 | 09:29 | 景州 | 11:54 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 淄博 | 09:29 | 景州 | 11:54 | |||
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 淄博 | 10:18 | 景州 | 12:35 | 6小时43分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 淄博北 | 12:01 | 景州 | 13:50 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 淄博北 | 12:01 | 景州 | 13:50 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 淄博北 | 14:04 | 景州 | 15:28 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 淄博北 | 14:04 | 景州 | 15:28 | |||
d1632 | 太原南 | 22:45 | 淄博 | 17:40 | 景州 | 19:58 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 淄博 | 17:40 | 景州 | 19:58 |