车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1839 | 兰州西 | 淄博 | 08:04 | 三门峡南 | 14:42 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 淄博 | 08:04 | 三门峡南 | 14:42 | 12小时26分 | |
k911 | 西安 | 淄博 | 14:22 | 三门峡 | 06:01 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 淄博 | 14:22 | 三门峡 | 06:01 | 24小时19分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 淄博 | 21:16 | 三门峡 | 12:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 淄博 | 21:16 | 三门峡 | 12:16 |