车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 淄博 | 07:48 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 淄博 | 07:48 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1205 | 青岛北 | 06:12 | 淄博 | 07:53 | 沈阳北 | 14:36 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1208 | 青岛北 | 06:12 | 淄博 | 07:53 | 沈阳北 | 14:36 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1245 | 青岛北 | 08:12 | 淄博 | 09:59 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1248 | 青岛北 | 08:12 | 淄博 | 09:59 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G2629 | 连云港 | 09:00 | 淄博北 | 12:30 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 连云港 | 09:00 | 淄博北 | 12:30 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
K970 | 青岛北 | 10:19 | 淄博 | 13:34 | 沈阳 | 04:15 | 通化 | 11:13 |
K971 | 青岛北 | 10:19 | 淄博 | 13:34 | 沈阳 | 04:15 | 通化 | 11:13 |
K956 | 青岛北 | 18:07 | 淄博 | 21:09 | 沈阳 | 13:13 | 白城 | 21:20 |
K957 | 青岛北 | 18:07 | 淄博 | 21:09 | 沈阳 | 13:13 | 白城 | 21:20 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 淄博 | 21:27 | 沈阳 | 14:12 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K702 | 青岛北 | 18:30 | 淄博 | 21:27 | 沈阳北 | 14:29 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 淄博 | 21:27 | 沈阳 | 14:12 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K703 | 青岛北 | 18:30 | 淄博 | 21:27 | 沈阳北 | 14:29 | 哈尔滨西 | 21:03 |
K1054 | 青岛北 | 18:41 | 淄博 | 21:40 | 沈阳 | 14:34 | 图们 | 05:36 |
K1055 | 青岛北 | 18:41 | 淄博 | 21:40 | 沈阳 | 14:34 | 图们 | 05:36 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 淄博 | 22:38 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 淄博 | 22:38 | 沈阳 | 15:03 | 佳木斯 | 05:43 |
站站查询 出发站: 到达站: |