车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1205 | 哈尔滨西 | 淄博 | 07:50 | 铁岭西 | 14:58 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 淄博 | 07:50 | 铁岭西 | 14:58 | 10小时46分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 淄博 | 21:40 | 铁岭 | 15:34 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 淄博 | 21:40 | 铁岭 | 15:34 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 淄博 | 22:35 | 铁岭 | 16:01 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 淄博 | 22:38 | 铁岭 | 16:01 |