车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 资阳北 | 07:34 | 贵阳东 | 11:42 | 10小时7分 | |
g1758 | 福州南 | 资阳北 | 07:57 | 贵阳东 | 11:30 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 资阳北 | 07:57 | 贵阳东 | 11:30 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 资阳北 | 08:48 | 贵阳东 | 12:08 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 资阳北 | 08:48 | 贵阳东 | 12:08 | 13小时48分 | |
g8653 | 贵阳北 | 资阳北 | 09:35 | 贵阳北 | 13:23 |