车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 永川东 | 16:16 | 6小时53分 | |
g8633 | 重庆西 | 资中北 | 17:45 | 永川东 | 18:34 | |||
g8595 | 重庆西 | 21:28 | 资中北 | 20:26 | 永川东 | 21:03 | 1小时38分 |