车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1779 | 北海 | 19:00 | 资中北 | 08:31 | 遵义 | 11:05 | 12小时10分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 资中北 | 12:42 | 遵义南 | 15:10 | 12小时49分 | |
g8657 | 贵阳北 | 资中北 | 14:35 | 遵义 | 17:05 | |||
d1833 | 广州南 | 23:50 | 资中北 | 14:54 | 遵义 | 17:47 | 9小时37分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 资中北 | 15:39 | 遵义 | 18:13 | 6小时53分 |