车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义南 | 13:27 | 璧山 | 15:27 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 遵义南 | 13:27 | 璧山 | 15:27 | |||
d1852 | 广元 | 遵义 | 13:41 | 璧山 | 15:27 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义 | 13:41 | 璧山 | 15:27 | 11小时55分 | |
g2890 | 成都东 | 19:58 | 遵义 | 16:36 | 璧山 | 18:20 | 6小时36分 | |
g8664 | 江油 | 遵义 | 19:21 | 璧山 | 21:14 |