车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8656 | 成都东 | 遵义 | 10:16 | 大足南 | 12:12 | |||
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义南 | 11:15 | 大足南 | 13:28 | 6小时35分 | |
g2886 | 成都东 | 14:40 | 遵义 | 11:30 | 大足南 | 13:28 | 6小时35分 | |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 遵义南 | 16:08 | 大足南 | 18:34 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 遵义南 | 16:08 | 大足南 | 18:34 | |||
g2870 | 成都东 | 21:17 | 遵义 | 17:56 | 大足南 | 19:54 | 6小时26分 |