车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2873 | 昆明南 | 14:02 | 遵义南 | 10:40 | 富源北 | 13:06 | 4小时57分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 富源北 | 20:57 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 富源北 | 20:57 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 富源北 | 20:57 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 富源北 | 20:57 | 6小时53分 |