车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3563 | 北海 | 16:21 | 遵义 | 08:28 | 柳州 | 13:24 | 9小时19分 | |
d1797 | 北海 | 16:30 | 遵义南 | 09:18 | 柳州 | 13:36 | 9小时0分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 遵义 | 10:48 | 柳州 | 15:48 | 10小时7分 | |
d1779 | 北海 | 19:00 | 遵义 | 11:07 | 柳州 | 15:59 | 12小时10分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 遵义南 | 15:13 | 柳州 | 19:43 | 12小时49分 |