车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 遵义 | 09:55 | 南昌西 | 15:45 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 遵义 | 09:55 | 南昌西 | 15:45 | 13小时47分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 遵义 | 10:14 | 南昌西 | 16:46 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 遵义 | 10:14 | 南昌西 | 16:46 | |||
g1758 | 福州南 | 遵义 | 10:36 | 南昌西 | 16:37 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 遵义 | 10:36 | 南昌西 | 16:37 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 遵义 | 11:20 | 南昌西 | 17:23 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 遵义 | 11:20 | 南昌西 | 17:23 | 13小时48分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 遵义 | 12:56 | 南昌西 | 19:13 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 遵义 | 12:56 | 南昌西 | 19:13 | 11小时27分 | |
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 遵义 | 16:27 | 南昌西 | 22:23 | 7小时18分 | |
g1760 | 南昌西 | 遵义 | 16:27 | 南昌西 | 22:23 |