车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 遵义 | 10:14 | 鹰潭北 | 17:24 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 遵义 | 10:14 | 鹰潭北 | 17:24 | |||
g1758 | 福州南 | 遵义 | 10:36 | 鹰潭北 | 17:19 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 遵义 | 10:36 | 鹰潭北 | 17:19 | 12小时37分 | |
g1982 | 苍南 | 遵义 | 11:20 | 鹰潭北 | 18:04 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 遵义 | 11:20 | 鹰潭北 | 18:04 | 13小时48分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 遵义 | 12:56 | 鹰潭北 | 19:52 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 遵义 | 12:56 | 鹰潭北 | 19:52 | 11小时27分 |