车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2871 | 昆明南 | 12:42 | 遵义 | 09:28 | 安顺西 | 10:50 | 4小时42分 | |
g2873 | 昆明南 | 14:02 | 遵义南 | 10:40 | 安顺西 | 11:52 | 4小时57分 | |
g2869 | 昆明南 | 14:14 | 遵义南 | 11:11 | 安顺西 | 12:22 | 4小时50分 | |
g2867 | 昆明南 | 20:04 | 遵义 | 16:39 | 安顺西 | 18:00 | 4小时52分 | |
g2852 | 昆明南 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | |||
g2852 | 昆明南 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | |||
g2852 | 昆明南 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | |||
g2852 | 昆明南 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | |||
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 遵义 | 16:51 | 安顺西 | 18:34 | 10小时41分 | |
g2879 | 昆明南 | 20:31 | 遵义 | 17:18 | 安顺西 | 18:39 | 4小时39分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 安顺西 | 19:42 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 安顺西 | 19:42 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 安顺西 | 19:42 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 遵义 | 18:15 | 安顺西 | 19:42 | 6小时53分 | |
g2881 | 昆明南 | 22:16 | 遵义 | 18:50 | 安顺西 | 20:24 | 4小时46分 | |
g2881 | 昆明南 | 22:16 | 遵义南 | 19:05 | 安顺西 | 20:24 | 4小时46分 |