车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2370 | 厦门北 | 遵义 | 09:55 | 宜春 | 15:00 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 遵义 | 09:55 | 宜春 | 15:00 | 13小时47分 | |
g1982 | 苍南 | 遵义 | 11:20 | 宜春 | 16:29 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 遵义 | 11:20 | 宜春 | 16:29 | 13小时48分 | |
g1760 | 南昌西 | 遵义 | 16:27 | 宜春 | 21:37 | |||
g1761 | 南昌西 | 22:23 | 遵义 | 16:27 | 宜春 | 21:37 | 7小时18分 |