车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5393 | 遵义 | 09:15 | 遵义 | 09:15 | 安顺西 | 10:38 | 安顺西 | 10:38 |
G2871 | 重庆西 | 08:00 | 遵义 | 09:28 | 安顺西 | 10:50 | 昆明南 | 12:45 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 遵义南 | 10:40 | 安顺西 | 11:52 | 昆明南 | 13:52 |
K1501 | 乌鲁木齐 | 23:26 | 遵义 | 13:54 | 安顺 | 17:04 | 昆明 | 23:49 |
K1504 | 乌鲁木齐 | 23:26 | 遵义 | 13:54 | 安顺 | 17:04 | 昆明 | 23:49 |
G2877 | 重庆西 | 14:02 | 遵义 | 15:28 | 安顺西 | 16:58 | 昆明南 | 19:02 |
G2879 | 重庆西 | 15:25 | 遵义 | 16:45 | 安顺西 | 18:06 | 昆明南 | 20:03 |
G2881 | 重庆西 | 15:53 | 遵义 | 17:13 | 安顺西 | 18:39 | 昆明南 | 20:31 |
G2891 | 成都东 | 14:04 | 遵义 | 17:18 | 安顺西 | 18:51 | 昆明南 | 20:50 |
G2887 | 成都东 | 15:08 | 遵义 | 18:23 | 安顺西 | 19:45 | 昆明南 | 21:51 |
G2889 | 成都东 | 16:04 | 遵义 | 19:16 | 安顺西 | 20:43 | 昆明南 | 22:42 |
G8659 | 成都东 | 17:10 | 遵义 | 20:18 | 安顺西 | 21:44 | 安顺西 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |