车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 贵定北 | 11:50 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 贵定北 | 11:50 | 福州南 | 20:07 |
G2152 | 重庆西 | 17:20 | 遵义 | 18:40 | 贵定北 | 19:49 | 长沙南 | 22:58 |
G2153 | 重庆西 | 17:20 | 遵义 | 18:40 | 贵定北 | 19:49 | 长沙南 | 22:58 |
G2162 | 成都东 | 15:59 | 遵义 | 19:08 | 贵定北 | 20:16 | 长沙南 | 23:21 |
G2163 | 成都东 | 15:59 | 遵义 | 19:08 | 贵定北 | 20:16 | 长沙南 | 23:21 |
站站查询 出发站: 到达站: |