车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2370 | 成都东 | 07:03 | 遵义 | 09:52 | 南昌西 | 15:44 | 厦门北 | 20:53 |
G2371 | 成都东 | 07:03 | 遵义 | 09:52 | 南昌西 | 15:44 | 厦门北 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:48 | 遵义 | 10:14 | 南昌西 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:48 | 遵义 | 10:14 | 南昌西 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 南昌西 | 16:46 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 遵义 | 10:36 | 南昌西 | 16:46 | 福州南 | 20:07 |
G1982 | 成都东 | 08:15 | 遵义 | 11:20 | 南昌西 | 17:21 | 苍南 | 22:08 |
G1983 | 成都东 | 08:15 | 遵义 | 11:20 | 南昌西 | 17:21 | 苍南 | 22:08 |
G1338 | 重庆西 | 11:35 | 遵义 | 12:55 | 南昌西 | 19:13 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1339 | 重庆西 | 11:35 | 遵义 | 12:55 | 南昌西 | 19:13 | 上海虹桥 | 23:03 |
G1760 | 重庆西 | 15:12 | 遵义 | 16:40 | 南昌西 | 22:23 | 南昌西 | 22:23 |
G1761 | 重庆西 | 15:12 | 遵义 | 16:40 | 南昌西 | 22:23 | 南昌西 | 22:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |