火 车 时 刻 表 |
车次 | 1455 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 18:29 | ||
全程时间 | 24小时59分 | ||
终点站 | 呼和浩特 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 17:30 | 0分 | - |
2 | 余粮堡 | 17:56 | 17:59 | 3分 | - |
3 | 东来 | 18:18 | 18:21 | 3分 | - |
4 | 八仙筒 | 18:55 | 18:57 | 2分 | - |
5 | 奈曼 | 19:34 | 19:37 | 3分 | - |
6 | 敖汉 | 20:24 | 20:28 | 4分 | - |
7 | 四道湾 | 20:54 | 20:57 | 3分 | - |
8 | 赤峰 | 21:53 | 22:06 | 13分 | - |
9 | 纪家沟 | 23:50 | 23:52 | 2分 | - |
10 | 四合永 | 00:26 | 00:28 | 2分 | - |
11 | 隆化 | 01:35 | 01:43 | 8分 | - |
13 | 昌平北 | 06:09 | 06:46 | 37分 | - |
14 | 南口 | 07:46 | 08:03 | 17分 | - |
15 | 康庄 | 09:10 | 09:20 | 10分 | - |
16 | 沙岭子西 | 10:55 | 11:20 | 25分 | - |
17 | 柴沟堡 | 12:11 | 12:14 | 3分 | - |
18 | 天镇 | 13:00 | 13:03 | 3分 | - |
19 | 阳高 | 13:29 | 13:32 | 3分 | - |
20 | 大同 | 14:25 | 14:37 | 12分 | - |
21 | 丰镇 | 15:13 | 15:19 | 6分 | - |
22 | 集宁南 | 16:31 | 16:39 | 8分 | - |
23 | 呼和浩特东 | 18:09 | 18:17 | 8分 | - |
24 | 呼和浩特 | 18:29 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |