火 车 时 刻 表 |
车次 | 1551 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 连云港东 | ||
发车时间 | 07:12+1 | ||
到站时间 | 18小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | - | 12:28 | ---- | - |
2 | 榆次 | 12:49 | 12:53 | 4 | - |
3 | 榆社 | 14:50 | 14:53 | 3 | - |
4 | 15:28 | 15:31 | 3 | - | |
5 | 长治北 | 17:31 | 17:48 | 17 | - |
6 | 长治 | 18:04 | 18:11 | 7 | - |
7 | 晋城 | 19:51 | 19:56 | 5 | - |
8 | 焦作 | 21:05 | 21:10 | 5 | - |
9 | 新乡 | 22:01 | 22:20 | 19 | - |
10 | 郑州 | 23:20 | 23:48 | 28 | - |
11 | 开封 | 00:33 | 00:36 | 3 | - |
12 | 徐州 | 03:30 | 03:45 | 15 | - |
13 | 邳州 | 04:37 | 04:40 | 3 | - |
14 | 新沂 | 05:09 | 05:12 | 3 | - |
16 | 连云港 | 06:32 | 06:43 | 11 | - |
17 | 连云港东 | 07:12 | - | ---- | - |