火 车 时 刻 表 |
车次 | 1820 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 呼和浩特东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰浩特 | - | 14:35 | ---- | - |
2 | 葛根庙 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
3 | 镇西 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
4 | 白城 | 15:45 | 15:59 | 14 | - |
5 | 洮南 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
6 | 通榆 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
7 | 太平川 | 17:49 | 17:52 | 3 | - |
8 | 敖力布告 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
9 | 宝龙山 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
11 | 通辽 | 19:31 | 19:48 | 17 | - |
12 | 开鲁 | 20:58 | 21:01 | 3 | - |
13 | 查布嘎 | 22:24 | 22:26 | 2 | - |
14 | 林东 | 23:18 | 23:20 | 2 | - |
15 | 大板 | 00:39 | 00:57 | 18 | - |
16 | 桑根达来 | 05:40 | 06:03 | 23 | - |
17 | 正镶白旗 | 07:13 | 07:19 | 6 | - |
18 | 化德 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
19 | 商都 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
20 | 集宁南 | 10:57 | 11:12 | 15 | - |
21 | 呼和浩特东 | 12:46 | - | ---- | - |