火 车 时 刻 表 |
车次 | 2062 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 12:23+1 | ||
到站时间 | 24小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 加格达奇 | - | 11:57 | ---- | - |
2 | 讷尔克气 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
3 | 大杨树 | 13:17 | 13:24 | 7 | - |
5 | 达拉滨 | 13:46 | 13:52 | 6 | - |
6 | 嫩江 | 14:55 | 15:04 | 9 | - |
8 | 九三 | 15:59 | 16:07 | 8 | - |
9 | 老莱 | 16:35 | 16:38 | 3 | - |
11 | 讷河 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
12 | 八方 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
13 | 六合镇 | 17:25 | 17:31 | 6 | - |
14 | 拉哈 | 17:48 | 17:51 | 3 | - |
15 | 青水山 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
16 | 富裕 | 18:40 | 18:45 | 5 | - |
17 | 齐齐哈尔 | 19:30 | 19:54 | 24 | - |
18 | 江桥 | 20:43 | 20:53 | 10 | - |
19 | 泰来 | 21:35 | 21:38 | 3 | - |
20 | 白城 | 22:43 | 22:55 | 12 | - |
22 | 通榆 | 00:02 | 00:05 | 3 | - |
23 | 双辽 | 01:46 | 01:49 | 3 | - |
24 | 八面城 | 02:36 | 02:39 | 3 | - |
25 | 四平 | 03:11 | 03:18 | 7 | - |
26 | 昌图 | 03:51 | 03:53 | 2 | - |
28 | 沈阳北 | 06:14 | 06:44 | 30 | - |
29 | 沈阳 | 06:52 | 07:00 | 8 | - |
30 | 苏家屯 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
31 | 灯塔 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
32 | 张台子 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
33 | 辽阳 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
34 | 鞍山 | 08:19 | 08:22 | 3 | - |
35 | 海城 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
36 | 大石桥 | 09:18 | 09:21 | 3 | - |
37 | 熊岳城 | 09:57 | 10:00 | 3 | - |
38 | 瓦房店 | 10:48 | 10:51 | 3 | - |
39 | 金州 | 11:43 | 11:49 | 6 | - |
40 | 大连 | 12:23 | - | ---- | - |