火 车 时 刻 表 |
车次 | 2255 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 白山市 | ||
发车时间 | 11:13 | ||
到站时间 | 10:37 | ||
全程时间 | 23小时24分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 白山市 | - | 11:13 | 0分 | - |
2 | 通化 | 12:15 | 12:34 | 19分 | - |
3 | 五女山 | 13:32 | 13:34 | 2分 | - |
4 | 小市 | 15:08 | 15:10 | 2分 | - |
5 | 本溪 | 16:02 | 16:17 | 15分 | - |
6 | 沈阳 | 17:18 | 17:54 | 36分 | - |
7 | 新立屯 | 19:26 | 19:29 | 3分 | - |
8 | 阜新南 | 20:18 | 20:31 | 13分 | - |
9 | 义县西 | 21:27 | 21:30 | 3分 | - |
10 | 朝阳南 | 22:44 | 22:49 | 5分 | - |
11 | 叶柏寿 | 00:16 | 00:22 | 6分 | - |
12 | 凌源 | 01:01 | 01:06 | 5分 | - |
13 | 平泉 | 02:30 | 02:40 | 10分 | - |
14 | 承德 | 04:35 | 05:06 | 31分 | - |
15 | 鹰手营子 | 06:37 | 06:39 | 2分 | - |
16 | 兴隆县 | 07:07 | 07:09 | 2分 | - |
17 | 密云北 | 08:24 | 08:26 | 2分 | - |
18 | 怀柔 | 08:48 | 08:51 | 3分 | - |
19 | 顺义 | 09:17 | 09:20 | 3分 | - |
20 | 通州西 | 09:48 | 10:11 | 23分 | - |
21 | 北京 | 10:37 | - | 0分 | - |