火 车 时 刻 表 |
车次 | 2601 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 朔州 | - | 19:46 | ---- | - |
2 | 岱岳 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
3 | 怀仁 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
4 | 大同 | 21:35 | 21:59 | 24 | - |
5 | 阳高 | 22:42 | 22:44 | 2 | - |
6 | 柴沟堡 | 23:51 | 23:53 | 2 | - |
7 | 张家口 | 00:29 | 00:35 | 6 | - |
8 | 宣化 | 00:56 | 00:58 | 2 | - |
9 | 北京 | 04:00 | 04:41 | 41 | - |
10 | 廊坊北 | 05:45 | 05:47 | 2 | - |
11 | 天津 | 06:52 | 07:01 | 9 | - |
12 | 塘沽 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
13 | 芦台 | 08:11 | 08:22 | 11 | - |
14 | 唐山 | 08:52 | 08:58 | 6 | - |
15 | 滦县 | 10:03 | 10:06 | 3 | - |
16 | 昌黎 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
17 | 北戴河 | 10:55 | 10:58 | 3 | - |
18 | 秦皇岛 | 11:16 | - | ---- | - |