火 车 时 刻 表 |
车次 | 2702 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 15:57 | ||
全程时间 | 9小时12分 | ||
终点站 | 呼和浩特 | ||
总里程 | 676公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | - | 06:45 | 0分 | - |
2 | 石嘴山 | 07:21 | 07:27 | 6分 | - |
3 | 惠农 | 08:12 | 08:24 | 12分 | - |
4 | 乌海西 | 08:41 | 08:46 | 5分 | - |
5 | 乌海 | 09:09 | 09:13 | 4分 | - |
6 | 巴彦高勒 | 10:19 | 10:21 | 2分 | - |
7 | 临河 | 11:05 | 11:11 | 6分 | - |
8 | 五原 | 11:46 | 11:48 | 2分 | - |
9 | 乌拉特前旗 | 12:22 | 12:24 | 2分 | - |
10 | 包头 | 13:31 | 13:38 | 7分 | - |
11 | 包头东 | 13:53 | 13:57 | 4分 | - |
13 | 察素齐 | 15:21 | 15:23 | 2分 | - |
14 | 呼和浩特 | 15:57 | - | 0分 | - |