火 车 时 刻 表 |
车次 | 4180 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 阿尔山北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海拉尔 | - | 08:10 | ---- | - |
2 | 伊敏 | 09:21 | 09:25 | 4 | - |
3 | 伊敏索木 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
4 | 德仁 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
5 | 辉河 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
6 | 温根托海 | 10:52 | 10:55 | 3 | - |
7 | 巴日图 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
8 | 道劳杜 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
9 | 罕达盖 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
10 | 杜拉尔 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
11 | 阿尔山北 | 12:58 | - | ---- | - |