火 车 时 刻 表 |
车次 | 4306 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 17:46 | ||
到站时间 | 4小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 舒兰 | ---- | 13:27 | ---- | - |
2 | 榆树 | 14:38 | 14:44 | 6 | - |
4 | 姚家 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
5 | 达家沟 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
6 | 德惠 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
7 | 布海 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
8 | 沃皮 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
9 | 米沙子 | 16:52 | 17:11 | 19 | - |
10 | 长春 | 17:46 | - | ---- | - |