手机版
从吉林开往14:03的4342普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4342
车型
普客
始发站
吉林
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
14:03
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
山河屯
----
14:03
----
-
2
平安
14:15
14:17
2
-
3
舒兰
14:43
14:48
5
-
5
吉舒
15:15
15:18
3
-
10
吉林
16:51
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准