火 车 时 刻 表 |
车次 | 4347 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 集安 | ||
发车时间 | 10:17 | ||
到站时间 | 2小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通化 | 00:00 | 07:33 | ---- | - |
2 | 东通化 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 水洞 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
4 | 鸭园 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
5 | 铁厂 | 08:17 | 08:19 | 2 | - |
6 | 果松 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
9 | 黄柏 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
11 | 阳岔 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
12 | 集安 | 10:17 | - | ---- | - |