火 车 时 刻 表 |
车次 | 4352 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 临江 | ||
发车时间 | 06:20 | ||
到站时间 | 09:33 | ||
全程时间 | 3小时13分 | ||
终点站 | 通化 | ||
总里程 | 122公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临江 | ---- | 06:20 | 0分 | - |
4 | 石人 | 07:45 | 07:47 | 2分 | - |
5 | 白山市 | 08:00 | 08:05 | 5分 | - |
6 | 老营 | 08:21 | 08:23 | 2分 | - |
7 | 道清 | 08:33 | 08:35 | 2分 | - |
8 | 鸭园 | 08:53 | 08:55 | 2分 | - |
9 | 水洞 | 09:03 | 09:05 | 2分 | - |
10 | 东通化 | 09:16 | 09:22 | 6分 | - |
11 | 通化 | 09:33 | - | 0分 | - |