火 车 时 刻 表 |
车次 | 4361 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 通化 | ||
发车时间 | 17:02 | ||
到站时间 | 19:56 | ||
全程时间 | 2小时54分 | ||
终点站 | 集安 | ||
总里程 | 115公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通化 | ---- | 17:02 | 0分 | - |
2 | 东通化 | 17:12 | 17:21 | 9分 | - |
3 | 铁厂 | 17:44 | 18:00 | 16分 | - |
4 | 果松 | 18:18 | 18:20 | 2分 | - |
6 | 黄柏 | 19:12 | 19:14 | 2分 | - |
7 | 集安 | 19:56 | - | 0分 | - |