火 车 时 刻 表 |
车次 | 4472 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 昌平北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | ---- | 06:45 | ---- | - |
2 | 韩麻营 | 07:46 | 07:49 | 3 | - |
3 | 隆化 | 08:07 | 08:29 | 22 | - |
4 | 超梁沟 | 08:43 | 08:44 | 1 | - |
5 | 白旗 | 08:55 | 08:56 | 1 | - |
6 | 梁底下 | 09:05 | 09:06 | 1 | - |
7 | 滦河沿 | 09:15 | 09:16 | 1 | - |
8 | 金沟屯 | 09:23 | 09:24 | 1 | - |
9 | 张百湾 | 09:37 | 09:38 | 1 | - |
10 | 窑上 | 09:48 | 09:49 | 1 | - |
11 | 滦平 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
12 | 二道沟门 | 10:24 | 10:25 | 1 | - |
13 | 五道河 | 10:35 | 10:36 | 1 | - |
14 | 虎什哈 | 10:47 | 10:48 | 1 | - |
15 | 猴山 | 10:56 | 11:19 | 23 | - |
16 | 南大庙 | 11:28 | 11:29 | 1 | - |
17 | 流水沟 | 11:41 | 11:42 | 1 | - |
18 | 古北口 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
19 | 黑山寺 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
20 | 怀柔北 | 13:24 | 13:32 | 8 | - |
21 | 雁栖湖 | 13:39 | 13:42 | 3 | - |
22 | 北宅 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
23 | 官高 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
24 | 昌平北 | 14:47 | - | ---- | - |