火 车 时 刻 表 |
车次 | 4623 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 21:18 | ||
到站时间 | 4小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蔡家崖 | ---- | 16:30 | ---- | - |
2 | 白文东 | 17:10 | 17:13 | 3 | - |
3 | 岚县 | 18:07 | 18:10 | 3 | - |
4 | 娄烦 | 19:02 | 19:06 | 4 | - |
5 | 镇城底 | 19:29 | 19:34 | 5 | - |
6 | 古交 | 19:47 | 19:55 | 8 | - |
7 | 汾河 | 20:50 | 20:53 | 3 | - |
8 | 太原 | 21:18 | - | ---- | - |