火 车 时 刻 表 |
车次 | 4644 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 10:36 | ||
到站时间 | 3小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳林南 | ---- | 07:22 | ---- | - |
2 | 吕梁 | 07:38 | 07:46 | 8 | - |
3 | 汾阳 | 08:45 | 08:48 | 3 | - |
4 | 文水 | 09:02 | 09:05 | 3 | - |
5 | 交城 | 09:19 | 09:33 | 14 | - |
6 | 太原南 | 10:19 | 10:25 | 6 | - |
7 | 太原 | 10:36 | - | ---- | - |