火 车 时 刻 表 |
车次 | 5039 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 曹县 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 19:43 | ---- | - |
2 | 文登 | 20:22 | 20:25 | 3 | - |
3 | 乳山 | 21:21 | 21:24 | 3 | - |
4 | 桃村 | 22:23 | 22:38 | 15 | - |
5 | 莱阳 | 23:18 | 23:23 | 5 | - |
6 | 胶州 | 01:03 | 01:05 | 2 | - |
7 | 临沂 | 04:35 | 04:41 | 6 | - |
8 | 曲阜 | 06:08 | 06:14 | 6 | - |
9 | 兖州 | 06:46 | 06:52 | 6 | - |
10 | 济宁 | 07:15 | 07:18 | 3 | - |
11 | 菏泽 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
12 | 曹县 | 09:05 | - | ---- | - |