火 车 时 刻 表 |
车次 | 5610 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 18:05 | ||
到站时间 | 8小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秀山 | - | 09:10 | ---- | - |
2 | 龙池 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
3 | 酉阳 | 09:44 | 09:49 | 5 | - |
4 | 泔溪 | 10:10 | 10:14 | 4 | - |
5 | 长潭沟 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
7 | 黔江 | 11:25 | 11:34 | 9 | - |
8 | 核桃园 | 11:44 | 11:59 | 15 | - |
9 | 干溪沟 | 12:55 | 13:04 | 9 | - |
10 | 郁山 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
12 | 彭水 | 13:38 | 13:42 | 4 | - |
13 | 高谷 | 13:54 | 13:57 | 3 | - |
14 | 中嘴 | 14:24 | 14:30 | 6 | - |
15 | 武隆 | 14:40 | 14:45 | 5 | - |
16 | 白马 | 15:11 | 15:24 | 13 | - |
18 | 白涛 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
19 | 涪陵 | 16:09 | 16:13 | 4 | - |
20 | 长寿 | 16:56 | 16:59 | 3 | - |
21 | 洛碛 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
22 | 重庆北 | 18:05 | - | ---- | - |