火 车 时 刻 表 |
车次 | 5640 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 玉屏 | ||
发车时间 | 20:31 | ||
到站时间 | 7小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 13:08 | ---- | - |
2 | 贵定 | 14:21 | 14:26 | 5 | - |
3 | 福泉 | 15:01 | 15:05 | 4 | - |
4 | 六个鸡 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
5 | 凯里 | 16:07 | 16:19 | 12 | - |
6 | 桐木寨 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
7 | 加劳 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
8 | 宝老山 | 16:59 | 17:02 | 3 | - |
9 | 黄平 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
10 | 施秉 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
11 | 水花 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
12 | 镇远 | 18:08 | 18:26 | 18 | - |
13 | 蕉溪 | 18:47 | 18:51 | 4 | - |
14 | 青溪 | 19:17 | 19:44 | 27 | - |
15 | 羊坪 | 20:00 | 20:14 | 14 | - |
16 | 玉屏 | 20:31 | - | ---- | - |