手机版
从乌鲁木齐开往20:46的5802普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
5802
车型
普客
始发站
乌鲁木齐
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
20:46
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
阿拉山口
-
20:46
----
-
2
博尔塔拉
23:13
23:43
30
-
3
奎屯
04:04
04:10
6
-
5
石河子
05:25
05:27
2
-
6
乌鲁木齐
07:55
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准