火 车 时 刻 表 |
车次 | 5809 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 和田 | ||
发车时间 | 21:01 | ||
到站时间 | 5小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 喀什 | - | 15:10 | ---- | - |
2 | 英吉沙 | 15:59 | 16:03 | 4 | - |
3 | 莎车 | 17:12 | 17:20 | 8 | - |
4 | 皮山 | 19:09 | 19:17 | 8 | - |
5 | 昆玉 | 20:14 | 20:17 | 3 | - |
6 | 墨玉 | 20:43 | 20:46 | 3 | - |
7 | 和田 | 21:01 | - | ---- | - |