火 车 时 刻 表 |
车次 | 6072 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 平凉 | ||
发车时间 | 12:25 | ||
到站时间 | 5小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 07:00 | ---- | - |
2 | 千河 | 07:19 | 07:21 | 2 | - |
3 | 千阳 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
4 | 陇县 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
5 | 安口窑 | 11:05 | 11:10 | 5 | - |
6 | 平凉 | 12:25 | - | ---- | - |